Первенство и Чемпионат России по всестилевому каратэ

В Орле – городе Воинской Славы, а также Первого Салюта, проходят соревнования, посвященные Победе в Великой Отечественной войне: С 11 по 14 мая Первенство России и с 13 по 16 мая Чемпионат России по всестилевому каратэ. Участниками чемпионата стали 400, а первенства 695 спортсменов, представляющих более 50 регионов Российской Федерации в трех спортивных дисциплинах всестилевого

Чемпионат Азии 2024 по ашихара каратэ

4-5 мая в столице Узбекистана городе Ташкенте прошел Чемпионат Азии 2024. В составе Сборной России приняли участие спортсмены и судьи и от Кабаррдино-Балкарской Республики. Всего в чемпионате приняло 450 спортсменов из 12  стран. Ахмат Темукуев – занял первое место в категории 16-17 лет 75 кг, а так же получил приз в номинации лучший боец турнира.

региональный QR-код

Народный фронт.Все для Победы!!!!

Специальный региональный QR -код

Международные соревнования по универсальному бою, памяти олимпийского чемпиона С.П. Новикова.

В подмосковном Домодедово прошли Международные соревнования по универсальному бою, памяти олимпийского чемпиона С.П. Новикова. В соревнованиях приняли участие коло 600 спортсменов из 15 стран. В составе сборной России выступили 13 бойцов из КБР. В копилке нашей сборной 6 золотых, 2 серебряные и 3 бронзовые награды. 1 места завоевали: Терчуков Таукан, Кушхов Астемир, Жириков Кантемир, Шорданов

Международный турнир по каратэ “Кубок АкБарс”

11-15 апреля в г. Казань  проходил международный турнир “Кубок АкБарс” по каратэ, в котором участвовали 2160 спортсменов из 10 стран и 48 регионов России Команда из Кабардино-Балкарии заняла 2 место в медальном зачёте! Первые места:Блиева Изабелла Нагоева Алина Блиев Эмир Губашиев Аскер Текуев Алий Губашиева Арнелла Кебишев Ислам Второе место:Байсиев Султан Третьи места:Бетоков Темерлан Сидаков Имран Казанчев Артур Гузеев Кантемир Гузеев Тамерлан Акбулатов Амир Этезова Эльма Сижажев Дамир Глашев

Кубок России по всестилевому каратэ

С 6 по 9 апреля в г.Орёл проходит Кубок России по всестилевому каратэ. Представители КБР (9 спортсменов) заняли следующие места: Федоренко Владислав – 1 место – до 60 кг. Баксанов Темирлан – 1 место – до 70 кг. Жамбеев Астемир – 1 место – до 80 кг. Байрамуков Рашид – 2 место – СЗ 64

Чемпионат России по Киокусинкай

С 5 по 8 апреля 2024 года в г. Москва прошел Чемпионат России по Киокусинкай каратэ(дисциплина кекусин-кан). Участие приняли более 300 спортсменов из 28 регионов страны. От КБР участвовали 2 человека. Биткаш Давид стал чемпионом России в категории мужчины до 90 кг. Он провел 4 зрелищных боя, два из которых закончил досрочно. Тренирует спортсмена

Первенство России по всестилевому каратэ 2024 г.

В г. Орле завершилось Первенство России по всестилевому каратэ 2024 г. (юноши и девушки 14-15 лет, юниоры и юниорки 16-17 лет, юниоры и юниорки 18-20 лет), проходившие с 3 по 8 апреля. Участниками соревнований стали 1566 человек из 62 регионов. 25 спортсменов представляли КБР. Победителями в своих категориях стали 1. Марзоев Даниял – 14-15 лет